суббота, 23 января 2016 г.

Коллекция "Кутук" (часть вторая)

Ну вы же не думаете, что на "Калейдоскопе" я остановлюсь)))?
И правильно!!! 
Случилось также случайно-неслучайно ещё одно сотрудничество - с мастерской "Кутук" из моего города! Коллекция этих нужностей так и называется "КУТУК" - это сундучки и комодики, органайзеры, бобинки и даже пришивные рамки для вышивки!!! Кстати, напишите мне обязательно: знакомы ли вы с этим инструментом и будете ли вы его ждать?!
Комодик 19*19*9см
Не буду тянуть кота за хвост: БлогоЛавочка сразу пополнилась сундучком и комодиком, которые пленили меня лично (их также найдёте в категории "аксессуары")!! Надеюсь, что и вам они понравятся))
Сундучок 30*19*16,5см 

Эти деревянные сокровищницы можно использовать не только в представленном виде (особенно с рисунком-гравировкой), но и красить их, декупажить и всячески применять свою фантазию!!

ВАЖНО!!! уже с 25го января начинаю приём заказов для рукодельниц, которые хотели бы забрать свои покупки на "Формуле Рукоделия", которая пройдёт с 11 по 14 февраля в Сокольниках!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.