понедельник, 30 марта 2015 г.

Финал "МЕЧТЫ"

Что-то я проморгала, а потом затянула... каюсь! Исправляюсь!!!

К сожалению, мой Совместник "Мечта" протекал достаточно вяло - из 7ми участниц 3 совсем пропали((( Наверное из-за того, что бложик тогда был совсем молодой и зелёный! Но это меня не особо расстраивает - результаты всё же есть!!!
Итак, активных участниц получилось всего четверо!
4. Мария Алёшина вышила "Кабинет" из предложенных мною схем))
5. Любовь Должникова начала вместе с нами и закончила домик от Anchor!
6. Алёна Василенко тоже начала свой домик вместе с нами и он прилично подрос за эти месяцы))) К проекту Алёна подошла с чувством и написала прекрасную статью по поводу примет! Вот её результат:
7. и Fata-Наташа продвинулась со своим ДИМовским долгостроем - тропинка к Мечте уже есть!.. а это уже немало)))
Ну и, конечно же, я сама на месте не сидела! У меня вышился семплер "Дом есть Любовь" и начата "Одуванка"
Одуванку я пока что отложила - но обязательно завершу, как только разгребу дела!

Я уверена, что незавершённые вышивки - это просто вопрос времени! Ведь фундамент у этих домиков - настоящая МЕЧТА! Желания загадывались от всей души и крестики начинались в правильные лунные сутки ;) Значит всё сбудется!!!
Девочки, спасибо всем за участие и отдельное спасибо тем, кто следил за проектом)) Участницам предлагаю забрать себе баннер с прямой ссылкой на мой блог - на панельку (как напоминалку) или в "список наград" - кому куда удобнее))) 

А ещё мне конечно хочется наградить Любу Должникову за успехи!!! Надеюсь, меня не закидают тапками со мной согласятся остальные участницы - она единственная начала, закончила и даже оформила свою работу! В общем, большая молодец!!! Поздравляю, Любочка!!! Для тебя "лучшая хомячья радость" - канва в подарок (сама выберешь)) и конечно специальный диплом!
Спасибо, что были со мной, наблюдали и участвовали!
Пусть все МЕЧТЫ сбываются!!!

10 комментариев:

  1. Какие молодечки! Все таак красиво! поздравляю Любовь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Спасибо огромное, безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе, Любочка, спасибо!!! Приятно, что есть кого наградить!

      Удалить
  3. ой-ёй.. да, это я совсем пропала(( но ооочень надеюсь, что вернусь в строй и скоро выложу все свои долги.... пока успеваю только изредка забегать, просматривать новости и писать редкие комментарии((

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, тебе большое спасибо, что организовала такой чудесный проект! Отдельно благодарю за приятные слова))) Любовь поздравляю, молодчинка, что полностью все вышила и оформила)) А у меня как-то образовалась пауза в целый месяц (не думала, что не буду сколько времени вышивать)), а сейчас мы на каникулах, приехали к родителям, и я специально с собой только вышивку взяла - надеюсь результат порадует)) Всем девочкам желаю, чтобы их МЕЧТЫ сбылись!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за участие ;) Думаю, что на каникулах вышивать особенно приятно!

      Удалить
  5. А я от своего "Кабинетика" в восхищении - повесила на стеночке в рамке, любуюсь :)))) Вот "Дом" никак закончить что-то не получается, но как закончу - покажу :))) Спасибо, Марина, за проект, рада была поучаствовать :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо за участие))) Посмотреть бы ещё на оформленный "Кабинет" - очень интересно!
      Ну, наверное, как "Дом" закончишь, так сразу примета исполнится ;))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.